Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В храмы Петропавловского благочиния для поклонения будут принесены ковчег с частицами мощей и икона Киево-Печерских святых.

05 Апрель 2017

По благословению Преосвященнейшего Тарасия, епископа Балашовского и Ртищевского, с 10 по 23 апреля 2017 года, в храмы Петропавловского благочиния будут принесены ковчег с частицами святых мощей Киево-Печерских угодников Божиих из храма вмц. Параскевы с. Малиновка Аркадакского района и иконы  Киево-Печерских святых из храма св. благ. князя Александра Невского  г. Ртищево.

График

пребывания иконы и ковчега с частицами мощей Киево-Печерских святых в храмах Петропавловского благочиния

10.04 – храм вмч. Георгия Победоносца с. Луганское

храм вмч. Анастасии Узорешительницы ст. Паницкая, ИК-7