Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Благотворительная акция "Твори добро"

Благотворительная акция "Твори добро"

14 Февраль 2014

Уважаемые прихожане

Храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла  и жители г. Красноармейска

17 февраля – день спонтанного проявления доброты – одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций.

Настоятель и священнослужители церкви святых апостолов Петра и Павла, совместно администрацией и специалистами «Красноармейского центра «Семья» просят вас принять участие в добровольческой     акции «Твори добро»    с 11 по 17 февраля 2014 года.

Добрым быть совсем, совсем не просто.

Не зависит доброта от роста,

Не зависит доброта от цвета,

Доброта – не пряник, не конфета.

Только надо, надо добрым быть,

И в беде друг друга не забыть.

И завертится земля быстрей,

Если будем мы с тобой добрей!

В ходе акции прихожане храма святых апостолов Петра и Павла смогут осуществить доброе дело, приобретя любой церковный товар (календарь, иконку, крестик, книгу и      т. д.) или любой другой товар (сладость, игрушку, тетрадь, шампунь, мыло, зубную пасту, альбом, цветную бумагу, краски и т. д.) и оставив в храме как пожертвование нуждающимся.