Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Набор учеников в Воскресную школу.

Набор учеников в Воскресную школу.

26 Август 2013

1 сентября 2013 г.  в воскресной школе при храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла состоится день открытых дверей. Мы ждём детей от 6 до 14 лет.

У нас ребята не только знакомятся с основами христианской веры, постигая азы православия, но обучаются хоровому клиросному пению, церковно-славянскому чтению. Ученики воскресной школы с увлечением участвуют в викторинах, разгадывают кроссворды по своим дисциплинам, принимают участие в конкурсах, проводимых нашей епархией и митрополией, ездят в экскурсионные и познавательные поездки.

С нового учебного года в воскресной школе открывается так же кружок рукоделия, где желающие будут учиться вышивке, плетению бисером, вязанию крючком и спицами, работе с шерстью (картины, валяние и т.д.), а также своими руками изготавливать декорации и шить костюмы для спектаклей, которые дети ставят на праздники. Открывается кружок вокального пения. Занятия проводятся преподавателями с высшим образованием. Мы ждём Вас.