Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Великая Рождественская вечерня в Спасо-Преображенском храме Покровского женского монастыря г. Балашова.

09 Январь 2024

7 января. Воскресенье. Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа. Преосвященнейший Тарасий, епископ Балашовский и Ртищевский совершил Великую рождественскую вечерню в Спасо-Преображенском храме Покровского женского монастыря г. Балашова.

Его Преосвященству сослужили благочинные церковных округов епархии, клирики Балашовского благочиния, в том числе протоиерей Николай Формазюк и диакон Вячеслав Сорвин.

К празднику Рождества Христова за усердные труды на благо Святой Церкви правом ношения двойного ораря удостоен клирик храма в честь свв. апп. Петра и Павла г. Красноармейска диакон Вячеслав Сорвин.