Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Акция «Собери ребенка в школу!» в г. Красноармейск

Акция «Собери ребенка в школу!» в г. Красноармейск

01 Сентябрь 2023

Каждый год в нашем городе проходит благотворительная акция, помогающая собрать детей в школу.

Приход храма первоверховных апостолов Петра и Павла г.Красноармейска совместно со специалистами ГБУ СО «Красноармейский центр социальной помощи семье и детям  «Семья» поздравили детей с наступающим праздником. Вручили 11 наборов школьно-письменных принадлежностей, сладости. Протоиерей Николай Формазюк благословил детей на новый учебный год и вручил иконы Спасителя с молитвой Отче наш.

Так же о. Николай рассказал житие прп. Сергия Радонежского и призвал обращаться в своих молитвах к нему, чтобы Господь помогал в получении знаний учащимися.