Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В день памяти свт. Феофана Затворника было совершено соборное служение священнослужителей Петропавловского благочиния.

24 Январь 2023

На проповеди иерей Владимир Корченов рассказал прихожанам житие святителя и отрывки из его богословских трудов. После Божественной Литургии протоиерей Николай Формазюк поздравил присутствующих с праздником.

После Литургии состоялось собрание духовенства благочиния, на котором обсужадлись прошедшие праздники Рождество и Крещение Господне, приходская жизнь и вопросы церковной практики в служении и общении с мирянами. В конце собрания благочинный ответил на вопросы духовенства.