Петропавловское благочиние Балашовской епархии - 255-летие поселка Каменский

255-летие поселка Каменский

02 Сентябрь 2022

26 августа в п. Каменский Красноармейского района прошло торжественное мероприятие посвященное 255-летию поселка. В празднике приняли участие:глава Красноармейского муниципального района Зотов Александр Иванович, глава Каменского муниципального образования Бигвава Ревдик Гвадзиевич, глава Администрации Каменского муниципального образования Голдина Любовь Ивановна, руководитель аппарата Администрации Красноармейского муниципального района Всемирнов Сергей Владимирович, первый заместитель главы Администрации Красноармейского муниципального района Наумова Елена Валерьевна, настоятель храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла п. Каменский иерей Сергий Ефремов. Приглашенные гости поздравили население поселка с юбилеем и вручили памятные подарки отличившимся жителям. В программе были выступления танцевальных и песенных коллективов города Красноармейска. В конце праздника была пенная вечеринка и праздничный салют.