Петропавловское благочиние Балашовской епархии - 10 июля в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла п. Каменский прошло торжественное богослужение в честь 15-летия освящения храма

10 Июль 2022

10 июля в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла п. Каменский прошло торжественное богослужение в честь 15-летия освящения храма. Божественную Литургию совершил благочинный Петропавловского благочиния протоиерей Николай Формазюк в со служении настоятеля храма иерея Сергия Ефремова и дьякона Вячеслава Сорвина. В своём слове отец Николай поздравил собравшихся с праздником и напомнил о важности соборной молитвы. Из истории храма:именно 10 июля 2007 епископ Саратовский и Вольский Лонгин совершил первую Литургию после открытия и освящения храма.