Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В день Рождества Христова ученики Воскресной школы прославили родившегося в Вифлееме младенца Христа.

10 Январь 2022

7 января, по традиции после, Рождественского молебна ученики Воскресной школы Петропавловского храма г. Красноармейска собрались вместе, чтобы восславить Рождество Спасителя. На празднике дети прочитали стихи и вспомнили события Рождественской ночи. Отец Николай поздравил всех с праздником Рождества Христова, поблагодарил детей за выступление и пожелал всем помощи Божией.

В завершении праздника ребята были приглашены на чаепитие, а после получили приятный сладкий подарок.