Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Соборное богослужение духовенства Петропавловского благочиния

Соборное богослужение духовенства Петропавловского благочиния

07 Декабрь 2021

6 октября в день памяти благоверного великого князя Александра Невского, в схиме Алексия, в храме первоверховных апостолов Петра и Павла  г. Красноармейска состоялось соборное богослужение  и общая исповедь духовенства Петропавловского благочиния.
Соборное богослужение было приурочено также празднованию в 2021 году 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.
После богослужения в здании воскресной школы храма прошло собрание духовенства. Его возглавил благочинный округа протоиерей Николай Формазюк.
Отец Николай рассказал собравшимся о вопросах, которые обсуждались на прошедшем накануне епархиальном совете.
Обсуждались также темы, касающиеся административно-хозяйственной деятельности приходов и проведения Рождественских богослужений.
В конце собрания священнослужители смогли задать благочинному интересующие их вопросы.