Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В Престольный праздник Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий совершили Божественную литургию в храме во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Красноармейска.

13 Июль 2021

12 июля, в день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий совершили Божественную литургию в храме во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Красноармейска.

Архиерею сослужили настоятель храма протоиерей Николай Формазюк, священник Анатолий Филоненко, протодиакон Александр Шмелев, диакон Вячеслав Сорвин.

По окончании Литургии состоялся крестный ход вокруг храма.