Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В храме вмч. Димитрия Солунского с. Мордово отпраздновали праздник Рождества Христова.

08 Январь 2020

В светлый праздник Рождества Христова в селе Мордово состоялся праздничный молебен. На проповеди отец Анатолий рассказал о событиях этого дня, описанные в Евангелии, а также огласил Рождественское послание патриарха Московского и всея Руси Кирилла и епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия.

После молебна в храме прошел детский утренник, подготовленный детьми местной школы и детского сада. Участники утренника читали стихи и водили хоровод вокруг Рождественской елки. В конце праздника дети получили сладкие подарки.