Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В Красноармейске прошел «Казачий круг», посвященный 27-ой годовщине образования Красноармейского станичного общества.

27 Октябрь 2019

Мероприятие прошло на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №2 города Красноармейска Саратовской области имени Героя Советского Союза Танцорова Г.В.".

В мероприятии принял участие настоятель храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Красноармейска протоиерей Николай Формазюк

Подведены итоги деятельности общества. С приветственным словом выступили атаман Окружного казачьего общества Саратовско области казачий полковник Андрей Фетисов и глава Красноамрейского муниципального района Алексей Петаев.

Казаков и гостей Круга поздравили кадеты и коллектив "Волжская вольница"

В завершении Круга атаман Окружного казачьего общества Саратовской области кащачий полковник Андрей Фетисов вручили награды отличившимся казакам.