Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В Престольный праздник Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин и Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий совершили Божественную литургию в храме во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Красноармейска.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

В Престольный праздник Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин и Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий совершили Божественную литургию в храме во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Красноармейска.

12 Июль 2019

12 июля, в день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин и Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий совершили Божественную литургию в храме во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Красноармейска.

Архиереям сослужили настоятель храма протоиерей Николай Формазюк, иерей Николай Генсицкий, иерей Анатолий Филоненко, иерей Владимир Корченков, протодиакон Олег Дроздов,  диакон Александр Аренков, диакон Александр Шмелев, диакон Вячеслав Сорвин. 

По окончании Литургии состоялся крестный ход вокруг храма.



назад к списку новостей