Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Настоятель храма поздравил прихожан с праздником святых благоверных князя Петра и княгини Февронии и Днем семьи, любви и верности.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Настоятель храма поздравил прихожан с праздником святых благоверных князя Петра и княгини Февронии и Днем семьи, любви и верности.

08 Июль 2019

8 июля настоятель храма свв. апп. Петра и Павла протоиерей Николай Формазюк поздравил прихожан с праздником святых благоверных князя Петра и княгини Февронии и Днем семьи, любви и верности. После праздничной Божественной Литургии протоиерей Николай вручил памятные подарки супружеским парам, состоящим в браке долгое время и являющихся прихожанами храма. После чего празднование продолжилось чаепитием семейных пар за приятной беседой.

Незадолго до празднования памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, от храма свв. апп. Петра  и Павла состоялась паломническая поездка в монастыри г. Мурома, где находятся мощи святых Петра и Февронии. Перед ракой с мощами протоиереем Николаем был отслужен молебен с акафистом. После посещения других монастырей паломническая группа отправилась в г. Дивеево, где поситили Серафимо-Дивеевский монастырь и множество источников.

 

 



назад к списку новостей