Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В МБОУ «СОШ № 2 г. Красноармейска» состоялось общешкольное праздничное мероприятие, посвященное празднику Светлой Пасхи.

30 Апрель 2019

30 апреля 2019 года в МБОУ «СОШ № 2 г. Красноармейска» состоялось общешкольное праздничное мероприятие, посвященное празднику Светлой Пасхи.

На празднике под руководством Кондаковой Д.А. учащиеся первого класса восславили Воскресшего Христа Спасителя. И в честь радости всего живого на земле, подарили гостям праздника, собранный из стихов и песен, «Пасхальный букет».

Настоятель храма свв. апп. Петра и Павла г. Красноармейска протоиерей Николай Формазюк поздравил всех собравшихся с праздником Светлого Христова Воскресения. Также протоиерей Николай вручил грамоты и подарки призерам творческого конкурса «Светлая Пасха».