Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В Светлое Христово Воскресенье в Воскресной школе при храме свв. апп. Петра и Павла г. Красноармейска воспитанники школы показали спектакль.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

В Светлое Христово Воскресенье в Воскресной школе при храме свв. апп. Петра и Павла г. Красноармейска воспитанники школы показали спектакль.

28 Апрель 2019

В Светлое Христово Воскресенье в Воскресной школе при храме свв. апп. Петра и Павла г. Красноармейска воспитанники школы показали спектакль по сюжету сказки Александра Волкова «Волшебник изумрудного города».
Дети в этой постановке рассказали о том, что ни дачи и машины помогают нам, а добрые качества, такие как терпение, милосердие и скромность. В спектакле приняли участие ученики младшего возраста и дети, которые уже не первый год посещают воскресную школу.
На празднике были и постоянные гости – это ученики МБОУ СОШ № 2 из православного кружка «Росточек», которые каждый год приходят на праздник со своими поздравлениями. Ребята рассказывали стихотворения и пели пасхальные песни.
Воспитанниками воскресной школы совместно с учениками из кружка «Росточек» была оформлена выставка «Пасхальная радость». Лучшие работы были переданы для участия в епархиальном этапе конкурса.
По окончании выступления настоятель храма свв. апп. Петра и Павла протоиерей Николай Формазюк поздравил всех присутствующих с праздником Светлой Пасхи и вручил всем ребятам памятные подарки.
 
 
 
 
 
 
 
 
 


назад к списку новостей