Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Преосвященнейший Тарасий, епископ Балашовский и Ртищевский, совершил Божественную литургию в храме в честь свв. апп. Петра и Павла г. Красноармейска.

08 Апрель 2019

7 апреля, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы. Преосвященнейший Тарасий, епископ Балашовский и Ртищевский, совершил Божественную литургию в храме в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Красноармейска.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Николай Формазюк, священник Анатолий Филоненко, диакон Александр Шмелев, диакон Вячеслав Сорвин.

По окончании Литургии было совершено славление праздника.