Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" при ИК-23 п. Каменский прошла торжественная служба в честь престольного праздника.

10 Декабрь 2018

10 декабря в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" при ИК-23 п. Каменский прошла торжественная служба в честь престольного праздника.
Богослужение возглавил руководитель отдела по тюремному служению иерей Илия Астахов в сослужении протоиерея Бориса Ищенко и настоятеля храма иерея Сергия Ефремова. Перед службой в храм был доставлен ковчег с частицей мощей святителя Луки Крымского.
В этот праздничный день в храме собралось большое количество прихожан, многие из которых причастились Святых Христовых Тайн.
После службы отец Илия произнес проповедь про праздник и о житии святителя Луки.