Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В праздник Покрова Божией Матери, в разрушенном храме святителя и чудотворца Николая был отслужен торжественный молебен с акафистом

15 Октябрь 2018

14 октября, в праздник Покрова Божией Матери, в разрушенном храме святителя и чудотворца Николая с. Меловое Красноармейского района был отслужен торжественный молебен с акафистом Божией Матери.
Богослужение совершил настоятель храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла п. Каменский иерей Сергий Ефремов. На службе присутствовали жители села и гости из других сел. В этом году началось постепенное восстановление храма своими силами жителей села.