Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В Красноармейской районной больнице состоялась встреча главврача с жителями Красноармейского муниципального района.

25 Август 2018

24 августа в актовом зале Красноармейской районной больницы состоялась встреча главврача Красноармейской РБ Дениса Витальевича Баланова с жителями Красноармейского муниципального района.

На встрече присутствовали члены общественного Совета больницы. Как постоянный член совета на встрече присутствовал настоятель храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла протоиерей Николай Формазюк.

В ходе встречи Денис Витальевич Баланов, познакомил присутствующих с теми изменениями которые произошли в больнице за последнее время. Расказал о том, сколько сегодня трудится в больнице врачей, каких специалистов не хватает.

Затем присутствующим было предложено задать свои вопросы.

Беседа получилась интересной и конструктивной. Уже в середине сентября планируется следующая встреча, на которую вновь пригласят неравнодушных граждан для совместного обсуждения и решения имеющихся проблем.