Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Настоятель и помощник настоятеля по социальному служению поздравили семейную пару прожившую в браке более 50-ти лет с Днем семьи, любви и верности.

09 Июль 2018

8 июля в праздник святых благоверных князя Петря и княгини Февронии Муромских, настоятель храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Красноармейска протоиерей Николай Формазюк и помощник настоятеля по социальному служению Краева Нина Моисеевна поздравили семейную пару прихожан храма, прожившую в браке более 50-ти лет с Днем семьи, любви и верности.

Протоиерей Николай подарил супругам икону святых Петра и Февронии, покровителей семейной жизни и продуктовый набор.