Петропавловское благочиние Балашовской епархии - При храме преподобного Сергия Радонежского с. Сплавнуха Красноармейского района, состоялось освящение колоколов.

01 Июнь 2018

1 июня 2018 года, в храме преподобного Сергия Радонежского с. Сплавнуха Красноармейского района, состоялось соборное Богослужение.

Благочинному протоиерею Николаю Формазюку сослужили: протоиерей Борис Ищенко, настоятель храма протоиерей Александр Овчинников, клирик Покровской епархии протоиерей Сергий Буриков, клирик Саратовской епархии иерей Сергий Протасов, иерей Андрей Перфилов, иерей Сергей Ефремов, иерей Анатолий Филоненко, диакон Вячеслав Сорвин.

Совершить божественную Литургию в такой значимый для прихода день приехали священники, бывшие настоятели прихода протоиерей Сергий Буриков и иерей Сергий Протасов.

По окончании Литургии был совершен крестный ход вокруг храма, затем состоялось освящение колоколов.