Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В день Победы в Великой Отечественной Войне, в п. Каменский Красноармейского района прошел торжественный митинг.

09 Май 2018

9 мая, в день Победы в Великой Отечественной Войне, в п. Каменский Красноармейского района прошел торжественный митинг.

Перед митингом по улицам поселка прошел Бессмертный полк.

В празднике приняли участие начальники учреждений находящихся на территории поселка, администрация, настоятель храма свв. апп. Петра и Павла п. Каменский иерей Сергий Ефремов, жители поселка. В своем слове священник рассказал о значимости этого праздника для всех людей, пожелал ветеранам помощи Божией, а усопшим пропел Вечную память.