Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В детском саду №15 г. Красноармейска состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднику Великой Пасхи.

23 Апрель 2018

23 апреля 2018 года в детском саду №15 г. Красноармейска состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднику Великой Пасхи. Совсем маленькие детки прославили воскресшего Христа Спасителя.
На празднике присутсвовал настоятель храма свв. апп. Петра и Павла протоиерей Николай Формазюк, директор детского сада Воробьева Т. Н..
После выступления протоиерей Николай поздравил всех собравшихся с праздником, поблагодарил детей и воспитателей за подготовку и проведение мероприятия и вручил сладкие подарки маленьким артистам.