Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В день Светлого Христова Воскресения, ученики Воскресной школы поздравили всех собравшихся в храме со Светлым праздником Пасхи.

08 Апрель 2018

8 апреля, в день Светлого Христова Воскресения, ученики Воскресной школы поздравили всех собравшихся в храме со Светлым праздником Пасхи.

Праздничный утренник начал православный кружок "Росточек" МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска" под руководством Сорвиной Н.И.

По окончании выступления казачат, свою историю о Воскресшем Христе Спасителе преподнесли ученики Воскресной школы. После выступления всех собравшихся поздравил настоятель храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Красноармейска протоиерей Николай Формазюк. Так же за помощь в подготовке праздника благодарственными письмами были награждены активные родители.

Всем выступающим были вручены сладкие подарки. После выступлений детей, всем желающим было разрешено подняться на колокольню храма и потрезвонить в колокола.