Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Поздравление пенсионеров с международным днем спонтанного проявления доброты и масленицей.

16 Февраль 2018

16 февраля 2018 года в преддверии международного дня спонтанного проявления доброты и масленицы, священнослужители храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Красноармейска, совместно со специалистами «Красноармейского центра «Семья»  и волонтерами, посетили 10 одиноко проживающих пенсионеров, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, одной из которых 104 года, подарив иконы и вручили продуктовые наборы.

Почтить - это значит оказать кому-то уважение, любовь и почет. В этих словах Священного Писания изложено божественное предписание о почтении, уважении и высоконравственном отношении к людям пожилого возраста.

Добро обязательно возвращается к тем, кто его дарит окружающим – нежданной радостью, лучезарным приветом, душевным теплом.