Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Престольный праздник в храме преподобного Сергия Радонежского в с. Сплавнуха.

Престольный праздник в храме преподобного Сергия Радонежского в с. Сплавнуха.

18 Июль 2017

18 июля 2017 года, в престольный праздник, в храме преподобного Сергия Радонежского с. Сплавнуха состоялась праздничная Божественная Литургия.

Литургию возглавил настоятель храма протоиерей Александр Овчинников. Ему сослужили: иерей Андрей Перфилов, иерей Сергий Ефремов, диакон  Вячеслав Сорвин.

После Божественной Литургии был совершен Крестный ход с молебным пением преподобному Сергию и провозглашены уставные многолетия.

По окончании богослужения протоиерей Александр поздравил прихожан с престольным праздником.

Всем молившимся была предложена праздничная трапеза, приготовленная тружениками прихода.