Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В п. Каменский Красноармейского района прошел торжественный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.

08 Июль 2017

8 июля, в день памяти свв. блвв. кнн. Петра и Февронии в п. Каменский Красноармейского района прошел торжественный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.  В мероприятии принял участие настоятель храма свв. апп. Петра и Павла п. Каменский иерей Сергий Ефремов. Батюшка рассказал житие святых и поздравил всех с праздником. В конце концерта чествовали юбиляров, чьи свадьбы были зарегистрированы 30, 35, 45 и 50 лет назад. Всем были вручены памятные подарки.