Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Преосвященнейший Тарасий, епископ Балашовский и Ртищевский, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме с. Золотое.

01 Июль 2017

1 июля 2017 года, в день Обретения мощей свт. Виктора исп., еп. Глазовского. Преосвященнейший Тарасий, епископ Балашовский и Ртищевский, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме с. Золотое, Красноармейского района.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Николай Формазюк, протоиерей Борис Ищенко, протоиерей Александр Овчинников, священник Андрей Перфилов, священник Сергий Ефремов, священник Владимир Корченов, диакон Александр Шмелёв, диакон Вячеслав Сорвин.

По окончании Литургии был совершен молебен.