Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В день престольного праздника, в храме свят. Феофана Затворника, было отсужено Всенощное бдение и Божественная Литургия.

29 Июнь 2017

28 июня 2017 года, в канун престольного праздника, в храме свт. Феофана Затворника г. Красноармейска было отслужено Всенощное бдение. Богослужение возглавил благочинный Петропавловского округа протоиерей Николай Формазюк. Ему сослужили: иерей Анатолий Филоненко, иерей Владимир Корченов и диакон Вячеслав Сорвин. Во время богослужения был прочитан акафист святителю Феофану.

29 июня, в день престольного праздника, была отслужена Божественная Литургия. По окончании Литургии отец Николай поздравил всех с праздником и рассказал о истории этого прихода. На Литургии молилось 30 человек.