Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий совершил Всенощное бдение в храме свв. апп. Петра и Павла г. Красноармейска.

06 Апрель 2017

6 апреля 2017 года, в канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий совершил Всенощное бдение в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Красноармейска.
Его Преосвященству сослужили: протоиерей Николай Формазюк, священник Анатолий Филоненко, архидиакон Леонтий (Луговской), диакон Александр Шмелев, диакон Вячеслав Сорвин.