Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В селе Луганское Красноармейского района прошло подведение итогов работы главы Луганского МО.

18 Март 2017

16 марта 2017 года в селе Луганское Красноармейского района прошло подведение итогов работы главы Луганского МО в 2016 году. На собрании присутствовали глава Красноармейского района Петаев А.В., глава Луганского МО Якунин А.А., прокурор Красноармейского района Бурлаченко А.В., начальник управления образования Наумова Е.В., депутаты, казачество и жители села. На собрании выступил настоятель храма вмч. Георгия Победоносца с. Луганское, священник Владимир Корченов. В своем выступлении отец Владимир рассказал о жизни прихода, о планах строительства сельского храма, о возможности совместной работы по благоустройству парковой зоны и детской игровой площадки.