Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В МБОУ «СОШ № 2 г. Красноармейска» православный кружок «Росточек» провелл утренник «Рождество Христово» для учащихся начальной школы.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

В МБОУ «СОШ № 2 г. Красноармейска» православный кружок «Росточек» провелл утренник «Рождество Христово» для учащихся начальной школы.

16 Январь 2017

16 января 2017 года в МБОУ «СОШ № 2 г. Красноармейска» православный кружок «Росточек» под руководством Сорвиной Н.И. провели утренник «Рождество Христово» для учащихся начальной школы, на котором дети прославили рождение Христа колядками и стихами. На празднике был показан мультфильм об истории Рождества и сказка о рождественской елочке, проведены игры и викторины для детей. В гостях у ребят были благочинный Петропавловского окурга протоиерей Николай Формазюк и атаман Мешочков Н.И. Протоиерей Николай поздравил всех с праздником Рождества, пожелал Божией помощи в учебе, послушания, мира и добра. В конце утренника грамотами и памятными подарками были награждены победители и призеры творческого конкурса «Рождественское чудо».

 



назад к списку новостей