Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В п. Каменский Красноармейского района прошло торжественное открытие ледового катка.

31 Декабрь 2016

30 декабря в п. Каменский Красноармейского района прошло торжественное открытие ледового катка. В начале открытия иерей Сергий Ефремов, настоятель храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла п. Каменский, совершил молебное пение на всякое благое дело. После молебна батюшка окропил каток святой водой и пожелал всем присутствующим помощи Божией.
На открытии катка присутствовали: глава Каменского МО Сисин А. В., заместитель главы Бечвая Г. И., заместитель главного врача Красноармейской Областной Психиатрической Больницы им. Ю. А. Калямина Калямин А. А., заместитель начальника ИК-23 Котков А. Н., представители администрации и других организаций п. Каменский.