Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В ИК-23 п. Каменский Красноармейского района прошла торжественная Божественная Литургия в день престольного праздника храма иконы Божией Матари "Знамение".

10 Декабрь 2016

10 декабря 2016 года,  в ИК-23 п. Каменский Красноармейского района прошла торжественная Божественная Литургия в день престольного праздника храма иконы Божией Матари "Знамение". Службу возглавил благочинный Петропавловского округа протоиерей Николай Формазюк в сослужении настоятеля храма иерея Сергия Ефремова, иерея Андрея Перфилова и диакона Вячеслава Сорвина. Во время Литургии большая часть прихожан причастились Святых Христовых Тайн. В конце службы отец Николай произнес проповедь о празднике и Рождественском посте, пожелав заключенным терпения и помощи Пресвятой Владычицы Богородицы.