Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В храме прп. Сергия Радонежского с. Сплавнуха была отслужена соборная Божественная Литургия.

24 Февраль 2016

22 февраля 2016 года в храме прп. Сергия Радонежского с. Сплавнуха была отслужена соборная Божественная Литургия. Литургию возглавил благочинный Петропавловского округа протоиерей Николай Формазюк. Ему сослужило духовенство Петропавловского благочиния: протоиерей Борис Ищенко, иерей Александр Овчинников - настоятель храма, иерей Андрей Перфилов, иерей Сергий Ефремов, иерей Анатолий Филоненко, диакон Вячеслав Сорвин. По окончании Божественной Литургии был отслужен молебен.