Петропавловское благочиние Балашовской епархии - 21 ноября 2015 года, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин и епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий совершили Божественную литургию в кафедральном соборе Архангела Михаила г. Балашова.

22 Ноябрь 2015

21 ноября 2015 года, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин и епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий совершили Божественную литургию в кафедральном соборе Архангела Михаила г. Балашова.
Его Преосвященству сослужили: протоиерей Николай Формазюк и духовенство Саратовской митрополии.
По окончании Литургии верующие во главе с архипастырями прошли Крестным ходом вокруг храма.