Петропавловское благочиние Балашовской епархии - 24 сентября 2015 года, в г. Красноармейске прошел Благотворительный марафон "Дорога к храму".

24 Сентябрь 2015

24 сентября 2015 года, в г. Красноармейске прошел Благотворительный марафон "Дорога к храму". Марафон начался с приветственного слова к собравшимся настоятеля храма св. ап. Петра и Павла протоиерея Николая Формазюка. Пожертвования поступили от главы района, депутатов районного собрания, городских властей, работников бюджетной сферы, предприятий, сельхозпроизводителей и частных лиц. В ходе марафона было собрано 302 тыс. рублей. Во время марафона выступал церковный хор храма св.ап. Петра и Павла, художественные коллективы "Вишенка", "Ультрамарин", учащиеся ДШИ, сотрудники ДК и другие.