Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В р.п.Каменский Красноармейского района Петропавловского благочиния, в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла прошла праздничная служба в честь престольного празника храма.

13 Июль 2015

12 июля 2015 года, в р.п.Каменский Красноармейского района Петропавловского благочиния, в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла прошла праздничная служба в честь престольного празника храма. По окончанию службы прошел крестный ход и с поздравительным словом к прихожанам обратился настоятель храма иерей Сергий Ефремов. После водосвятного молебна батюшка прошел по всем отделениям  Красноармейской Областной Психиатрической Больницы им.Ю.А. Калямина, окропил святой водой и поздравил больных и медецинский персонал с праздником. Праздничные мероприятия окончились общей трапезой.