Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В престольный праздник Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин и Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий совершили Божественную литургию.

13 Июль 2015

12 июля, в престольный праздник - день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин и Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий совершили Божественную литургию в храме во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Красноармейска. Архиереям сослужили протоиерей Николай Формазюк, иерей Николай Генсицкий, иерей Александр Овчинников, иерей Анатолий Филоненко, протодиакон Олег Дроздов, диакон Александр Аренков, диакон Александр Шмелев, диакон Илья Астахов, диакон Вячеслав Сорвин.

По окончании Литургии состоялся крестный ход вокруг храма.