Петропавловское благочиние Балашовской епархии - 17-18 мая 2015 года была организована паломническая поездка в город Волгоград, к мощам вмч. Георгия Победоносца.

19 Май 2015

По благословению святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла в город-герой Волгоград была доставлена частица мощей вмч. Георгия Победносца из Греции.

17-18 мая 2015 года, по инициативе прихожан и благословению настоятеля храма св. ап. Петра и Павла, была организована паломническая поездка в город Волгоград, к мощам вмч. Георгия Победоносца. Также поломники посетили Мамаев курган и дом-музей Павлова. Поездку возглавил настоятель храма протоиерей Николай Формазюк.