Петропавловское благочиние Балашовской епархии - 7 мая в день памяти мч. Саввы Стратилата и сним 70 мчч. в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла п. Каменский Красноармейского района прошло соборное богослужение духовенства Петропавловского благочиния.

07 Май 2015

7 мая в день памяти мч. Саввы Стратилата и сним 70 мчч. в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла п. Каменский Красноармейского района прошло соборное богослужение духовенства Петропавловского благочиния. Службу возглавил благочинный округа протоиерей Николай Формазюк в сослужении протоиерея Бориса Ищенко, иерея Александра Овчинникова, иерея Андрея Перфилова, настоятеля храма иерея Сергия Ефремова, иерея Анатолия Филоненко, диакона Вячеслава Сорвина. По окончании богослужения был совершен праздничный молебен после которого о. Николай поздравил прихожан с праздником Светлого Христова Воскресения и поблагодарил всех за совместные молитвы.