Петропавловское благочиние Балашовской епархии - 24 апреля 2015 года в МБОУ "СОШ №2 г.Красноармейска" было проведено общешкольное мероприятие посвящённое Светлой Пасхе.

25 Апрель 2015

24 апреля 2015 года в МБОУ "СОШ №2 г.Красноармейска" было проведено общешкольное мероприятие кадетами 1- "б" класса под руководством Сорвиной Н.И., посвящённое Светлой Пасхе. На празднике звучали стихи и песни о Воскресении Христовом, рассказ о празднике Пасхи и пасхальных традициях, а также игры и викторина. Призёры конкурса рисунков и поделок на тему "Пасхальная радость" были награждены почётными грамотами. На празднике присутствовал настоятель храма свв. апп.Петра и Павла протоиерей Николай Формазюк. Он поблагодарил детей за праздник, рассказал о Благодатном огне, ответил на вопросы детей и пожелал им успехов в учёбе.