Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Пасха Христова в г. Красноармейске

Пасха Христова в г. Красноармейске

12 Апрель 2015

12 апреля 2015 года, в день Пасхи, ученики Воскресной школы поздравили всех собравшихся в храме с Светлым праздником Пасхи. Праздничный утренник начал православный кружок "Росточек" МБОУ "СОШ №2 г.Красноармейска" под руководством Сорвиной Н.И. По окончании выступления учеников СОШ №2, младшая группа Воскресной школы показала сказку "Теремок". Закончили утренник ученики театрального кружка Воскресной школы, показав сказку "Жил-был Царь...". После сказки всех собравшихся поздравил настоятель храма свв. апп. Петра и Павла г. Красноармейска протоиерей Николай Формазюк. Всем выступающим были вручены сладкие подарки. В заключении Пасхальных мероприятий,состоялась акция "Пасхальная радость", ставшая традицией в нашем городе. В 12 часов дня под праздничный звон колоколов общество православной молодёжи, ученики Воскресной школы и многие гости праздника запустили в небо красные воздушные шары с великим возгласом "ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!"