Петропавловское благочиние Балашовской епархии - В р.п. Каменский Красноармейского района состоялся митинг-открытие мемориальных досок.

26 Январь 2015

26 января 2015 года в р.п. Каменский Красноармейского района состоялся митинг-открытие мемориальных досок, которые были установлены в честь выпускников школы №10 п. Каменский, погибших во время боевых действий на Северном Кавказе, Тюпышева Андрея Ивановича и Попова Юрия Сергеевича, удостоенных Ордена Мужества посмертно. Открытие и установка досок прошли по инициативе общественной организации ветеранов "Боевое братство" г. Красноармейск. На торжественное открытие были приглашены:глава администрации Каменского МО Сисин А.В. , настоятель храма Свв. первоверх. апп. Петра и Павла р.п. Каменский иерей Сергий Ефремов, директор школы №10 п.Каменский Соина В.И. и жители поселка. Сразу после митинга священник совершил заупокойную литию.Мероприятие продолжилось выступлением школьников и завершилось минутой молчания.