Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Божественная Литургия посвященная 3-х летней Архиерейской хиротонии епископа Тарасия.

25 Декабрь 2014

17 декабря 2014 года, в день памяти вмц. Варвары, Преосвященнейший Тарасий, епископ Балашовский и Ртищевский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе во имя Архангела Михаила г. Балашова. Накануне в кафедральном соборе в честь Архангела Михаила было совершено Всенощное бдение, посвященное памяти вмц. Варвары, которое возглавил Владыка Тарасий.

Божественная Литургия была посвящана 3-х летней Архиерейской хиротонии епископа Тарасия.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Балашовской епархии протоиерей Николай Формазюк и духовенство Балашовской епархии.

По окончании Литургии был совершен молебен вмц. Варваре.