Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Встреча общества "Православная молодёжь". Викторина.

Встреча общества "Православная молодёжь". Викторина.

23 Июнь 2014

22 июня 2014 г. в храме святителя Феофана Вышинского города Красноармейска в 13 часов состоялась встреча общества "Православная молодёжь". Все ребята приняли участие в непростой викторине "Бог явился во плоти", состоящей из 22-х вопросов с многообразными вариантами ответов.При проверке тестов было выявлено, что православная молодёжь ответила правильно на большинство вопросов. На 1-е место претендовали несколько участников, которые с удовольствием отвечали на дополнительные вопросы. 1-е, 2-е, 3-е места были награждены достойными призами и поздравлениями. После викторины ребята и организаторы играли в весёлую, развивающую настольную игру. Победителей викторины награждал дъякон Сорвин Вячеслав. Так же все участники встречи получили красивые молитвословы в подарок от храма Петра и Павла. Все ребята были очень довольны весёлым, интересным мероприятием. Все ждут новых встреч. В викторине приняли участие 15 человек. Слава Богу за всё!