Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Пасха Христова. 20 апреля 2014 год. Выступление Воскресной школы.

Пасха Христова. 20 апреля 2014 год. Выступление Воскресной школы.

21 Апрель 2014

20 апреля 2014 года в Воскресной школе г. Красноармейска прошёл праздник "ПАСХА КРАСНАЯ!". В празднике приняли участие уеники Воскресной школы и козачата из православного кружка "Росточек" МБОУ СОШ №2 г. Красноармейска. Ученики театрального кружка Воскресной школы поставили спектакль "Милосердная Красношейка", а ребята из кружка клиросного пения исполнили Пасхальные песнопения. После выступления отец Николай поздравил всех с праздником Святой Пасхи и пожелал всем помощи Божией во всех делах. После чего все дети получили сладкие подарки и получили возможность самим попробовать позвонить в колокола на колокольне храма святых первоверховных апостолов Петра и Петра. Также ркбятами из кружка рукоделия была сделана выставка.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!