Петропавловское благочиние Балашовской епархии - "День спонтанного проявления доброты"

"День спонтанного проявления доброты"

25 Февраль 2014

23 февраля 2014 года по благословению протоиерея Николая Формазюка совместно с Администрацией центра социальной помощи семье и детям «Семья» был проведён «День спонтанного проявления доброты».

Сотрудники  церкви Петра и Павла по социальному служению ( в лице Краевой Нины Моисеевны) и ученики Воскресной школы вместе  с ГБУ СО «Красноармейский центр Семья» (в лице Марченко Юлии Геннадьевны) поздравили с праздником прихожан-пенсионеров. Всем были вручены подарки. Также с 11 по 17 февраля были собраны и переданы в центр «Семья» вещи которые приносили в храм  прихожане храма.

Напомним что всё это было проведено в рамках благотворительной акции «Твори добро».

Никитина Анна Васильевна (слева), Краева Нина Моисеевна (справа).

Шилина Татьяна Даниловна (посередине), Марченко Юлия Геннадьевна (слева), Краева Нина Моисеевна (справа).

Татьяна Васильевна (справа), Марченко Юлия Геннадьевна (посередине), Краева Нина Моисеевна (слева).

Охременко Нина Васильевна (посередине), протоиерей Николай Формазюк (справа), Марченко Юлия Геннадьевна (посередине), ученики Воскресной школы (слева).

мВалентина (посередине), Марченко Юлия Геннадьевна (посередине), ученики Воскресной школы (по бокам).